Перенеси -4 в другую часть уравнения с противоположным знаком x-4=5​


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеева Полина.

Ответ:х=9

Пошаговое объяснение:

Х=5+4

Отвечает Персицкая Екатерина.

Ответ: 9

х-4=5

х=5+4

х=9