Сколько будет 569 + 221​


Ответы на вопрос

Отвечает Таробарова Анжелика.

Ответ:

569 +221 = 790

Отвечает Чувакорзина Влада.

Ответ:

569+221=790

Пошаговое объяснение:

69+21=90, 5+2=7