Сколько будет 60:(8+2целых 7/5+5)?


Ответы на вопрос

Отвечает Устюгов Данил.

Ответ:

3 (ост. 10 4/5)

Пошаговое объяснение:

60 / (8 + 2 7/5 + 5) = 60 / (8 + 3 2/5 + 5) = 60 / 16 2/5 =  3 (ост. 10 4/5)