240:(21x-99)=5Тендеууу​


Ответы на вопрос

Отвечает Давыдова Вика.

Ответ:

Х=7

Пошаговое объяснение:


Отвечает Беркут Настя.

Ответ:

240/(21х-99) = 5

21х - 99 = 240/5

21х - 99 = 48

21х = 99+48

21х = 147

х = 147/21

х = 7.

240/(147-99) = 5.

              5 = 5

Пошаговое объяснение: