Используя формулу площади квадрата со стороной a вычислите площадь квадрата при а=1,4 см


Ответы на вопрос

Отвечает Гатауллина Алина.

Площадь квадрата= 1,4*1,4= 1,96

Ответ:1,96

Отвечает Михайлин Валера.

1,4*1,4=1,96см²плошадь квадратп