(x-15,43)*0,2=3,73 Помогите решить уравнение(5 класс)


Ответы на вопрос

Отвечает Сосипатрова Ирина.

(х-15,43)*0,2= 3,73
х-15,43= 3,73:0,2
х-15,43= 18,65
х= 18,65+15,43
х= 34,08