Помогите. 1 1 1 3 - 9 + 6


Ответы на вопрос

Отвечает Калугина Диана.

Ответ:

0

Пошаговое объяснение:

3 - 9 + 6 = 0

1) 3 - 9 = - (9 - 3) = -6

2) -6 + 6 = 0

Отвечает Коновалов Дмитрий.

Ответ:

3-9+6=12 это оченн легко

Пошаговое объяснение:

12 будетт