36/(х-2)=9 допоможіть будь ласка!


Ответы на вопрос

Отвечает Ясінська Таня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

36/(х-2)=9

x - 2 = 36 : 9

x - 2 = 4

x = 4+2

x = 6

Отвечает Иванова Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

36 : (х-2) = 9

х - 2 = 36 : 9

х - 2 = 4

х = 4 + 2

х = 6