168-(98+x) =65 решите пример​


Ответы на вопрос

Отвечает Шуняева Ксения.

Ответ:

Уравнение.

168 - (98 + х) = 65

98 + х = 168 - 65

98 + х = 103

х = 103 - 98

х = 5

0 2