1 1/8 1 3/8 1 4/1 1/8/7 1 3/4​


Ответы на вопрос

Отвечает Дунаев Валентин.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

11/8=1ціла3/8

13/8=1ціла5/8

14/11=1ціла3/11

8/7=1ціла1/7

13/4=3цілих1/4