Помогите 6(5/6x - 2 целые 1/3) = 10


Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Степан.

6 x 5/6x - 6 x 7/3 = 10

5x-14 = 10

5x=10+14

5x=24

x=24/5=4.8