Магазин продал в 1 ден 354 м ткани во второй ден 95м менше сколько ткани продал магазин за 2 дня? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Коркина Кристина.

Ответ:

354 + 95 = 449 ткани за 2 дня

Пошаговое объяснение:

Отвечает Намазбаев Бекасыл.

Ответ:

449

Пошаговое объяснение:

1 день - 354 м ткани

2 день -? на 95 м ткани > (чем в 1 день)

Решение:

1)354-95=259 (м) - 2 день

2)354+259=449 (м) - за 2 дня

Ответ: 449 метров продал магазин за 2 дня