41дм /куб-41см/куб=...


Ответы на вопрос

Отвечает Железнов Егор.
41000-41=40959
В 1 дм/куб 1000см/куб
Отвечает Корж Кирилл.

Ответ: 41дм3-41см3=40959см3

 Пошаговое объяснение:

41 дм3=4100дм3

4100-41=40959