Дно бассейна прямоугольной формы выложено квадратными плитками.Использовано1197 плиток,40х40см.

Каковы размеры бассейна?

Ответы на вопрос

Отвечает Мальцева Милана.

Ответ:

1197×(40×40)=1 915 200

Пошаговое объяснение:

я не уверен в этом но может правильно

Отвечает Полотняк Євгеній.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

40*40=1600

1600*1197=1915200

Ответ:1915200