Найдите корень уравнения 23 икс минус 27 равно 2250


Ответы на вопрос

Отвечает Амирасланов Равил.

23 * х - 27 = 2250
23 * х = 2250 + 27
23х = 2277
х = 2277 : 23
х = 99