Х*3=69*5 нужны быстроо✊​


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеева Ангелина.

Пошаговое объяснение:

x*3=69*5

3x=345

x=115

Отвечает Ахметгалеев Даня.

X*3=69*5

3X=345

X=345:3

X=115