Сравните результаты вычислений и сделай вывод 4³и 4*3​


Ответы на вопрос

Отвечает Аленочка Алена.

Ответ:

64 больше  чем 12

Пошаговое объяснение:

Отвечает Гончарова Мария.

Ответ:

4³>4*3

Пошаговое объяснение:

Потому что, 4³= 4*4*4=64

4*3=12

Значит:64 больше чем 12