Розвяжіть рівнняня. 450 + (x – 208) = 650


Ответы на вопрос

Отвечает Заболотный Александр.

Раскроем скобки.

450 + x - 208 = 650

Перенесем всё без "X" в правую часть.

x = 650 - 450 + 208

x = 408

Ответ: x = 408

Отвечает Миняйло Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

450 + (x – 208) = 650

450+x-208=650

450+x-208-650=0

x-408=0

x=408