Вычисли с проверкой. 20 002 . 3 20 202 . 3 30 303 - 3 40 404. 4 18 009 : 3 18 009:9 90 018: 3 90

018:9 Помогитееееее пожаааалуйстаааааа заранее спасибо........

Ответы на вопрос

Отвечает Коток Руслана.

Ответ:

первые два примера не понятно ,что за точка

30303-3 =30300(30300+3=30303)

18009:3=6003(6003×3=18009)

18009:9=2001(2001×9=18009)

90018:3=3006(3006×3=90018)

90018:9=1002(1002×9=90018)

Пошаговое объяснение:

если эти точки означают умножение ,то вот еще:

20002×3=60006(60006÷3=20002)

20202×3=60606(60606÷3=20202)

40404×4=161616(161616÷4=40404)