4 (13 - 3x) - 17 = -5x​


Ответы на вопрос

Отвечает Изгагин Андрей.

Ответ:

4 (13-3х)-17=-5х

1)52 - 12x - 17 = - 5x

2)- 12x + 5x = 17 – 52

3)-7x = -35

x = 5

Пошаговое объяснение: