Вычеслите 2/7+3/8 пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Котикова Тина.

Ответ: удачи..............

\frac{2}{7}+\frac{3}{8}=\frac{2*8}{7*8} +\frac{3*7}{8*7} =\frac{16+21}{56}=\frac{37}{56}

Пошаговое объяснение:

Отвечает Щеболева Варя.

Ответ:

2/7+3/8=16/56+21/56=37/56