Вычисли периметр прямоугольника, у которого длина одной стороны 438 см, а длина другой стороны в 6

раз меньше

Ответы на вопрос

Отвечает Глебова Наталия.

1) 438:6=73 см - длина другой стороны
2) P=2(438+73) = 1022 см - периметр

Отвечает Гуменная Мила.

438:6=73 см длина другой стороны.
Р=2*(а+б)=2*(73+438)=11022 см.