1045×17+35×1045пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Байгушова Дарья.

Ответ:

54,340

Пошаговое объяснение:

17,765+ 36,575= 54,340

Отвечает Ковалёва Евгения.

Пошаговое объяснение:

выносим 1045 за скобки

1045×(17+35)=1045×52=54340