Өрнекті ықшамдаңызс) 13z + 2z+z - 5z=​


Ответы на вопрос

Отвечает Джафаров Эльдар.

Ответ:11z

Пошаговое объяснение:


Отвечает Бурмистрова Арина.

Ответ:

11z

Пошаговое объяснение:

13z+2z+z-5z=13z+2z+1z-5z=(13+2+1-5)z=11z