Упростит х^23×х^-9ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ​


Ответы на вопрос

Отвечает Тихонов Денис.

Ответ:

x^23*x^-9 = x^23 * 1/x^9 = x^23/x^9 = x^23-9 = x^14

Пошаговое объяснение: