560÷56×8+3=? помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Ramazanova Maj.

Ответ:

83

Пошаговое объяснение:

560÷56=10

10×8=80

80+3=83

Отвечает Собинин Данила.

Ответ:

560÷56×8+3=80+3=83