БЫСТРО!!!!!! 382:290+(2932*29)=???​


Ответы на вопрос

Отвечает Охрименко Лиза.

Ответ:

382:290+(2932*29)=85029

Пошаговое объяснение:

382:290+85028=1.3+85028=85029

Отвечает Казаков Кирилл.

Пошаговое объяснение:

1.3+85028=85029.3

ну типо да