Помогите плиз (1,75+2.4/5)×30


Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.

Ответ:

136,5

Пошаговое объяснение:

(1,75+2.4/5)×30 = (1,75+ 2,8) ×30 = 4,55×30 =45,5×3 =136,5