1) -4 получилось число 4 2) 3 получилось число 03) 2 получилось число -2 4) -3 получилась число

05) 5 получилось число 56) -5 получилось число -5

Ответы на вопрос

Отвечает Телиця Іванка.

Ответ:

1)  8 + (-4) = 4 - число 8

2) -3 + 3 = 0 - число -3

3) -4 + 2 = -2 - число -2

4) 3 + (-3) = 0 - число 3

5) и 6) = 0

Пошаговое объяснение: