5*6:3=???????? ¿??????? ¿?? ¿???????????????????????? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Габбасов Влад.

Ответ:10

Пошаговое объяснение:

5*6:3=10

5*6=30

30/3=10

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

10

Пошаговое объяснение:

5*6:3= 5*2=10 ответ