-(5.6с-4.1b)-(4.1b-5.6c)=?


Ответы на вопрос

Отвечает Черняк Владислав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-(5.6с-4.1b)-(4.1b-5.6c)= -5,6с+4,1b-4.1b+5.6c=0

Отвечает Кан Ника.

Ответ:

Пошаговое объяснение:-5.6с+4.1в-4.1в+5.6с=0