X + 6 = 1000 - 914это уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Даня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

X + 6 = 1000 - 914

Х+6=86

Х=86-6

Х=80

Отвечает Бутрик Настя.

Ответ:

x+6=86

x=86-6

x=80

80+6=1000-614