Переведите в смешанное число неправильные дроби:13/4, 19/7, 35/9, 68/11, 91/16, 141/10, 171/13,

337/16, 905/31, 1000/29

Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Андрей.

Пошаговое объяснение:

13/4 = 3 1/4

19/7 = 2 5/7

35/9 = 3 8/9

68/11 = 6 2/11

91/16 = 5 11/16

141/10 = 14 1/10

171/13 = 13 2/13

337/16 = 21 1/16

905/31 = 29 6/31

1000/29 = 34 14/29