дано разложение А и B найдите наибольший общий делитель 3 чисел A равен 2 х 2 х 3 х 5 и B равен 2 x

3 x 3 А равен 2 х 3 х 3 х 11 и равен А 2 х 2 х 5 Х 11 А равен 2 x 2 x 5 x 7 ИП равен 2 x 7 x 11 А равен 2 x 2 x 2 x 3 x 3 и B равен 5 x 7 x 11 ​

Ответы на вопрос

Отвечает Malina Alina.

Ответ:

1) 2

2) 22

3) 14

4) 1

Пошаговое объяснение:

1) НОД (2*2*35;2*3*3)=НОД(2*2*5*7;2*3*3)=2