Упростите выражение: 7(21x+ 14) + 6(20 + 35х). 20​


Ответы на вопрос

Отвечает Саулебаева Аяулым.

Ответ: 357х+218

Пошаговое объяснение:


Отвечает Храмкова Арина.

Ответ:

218+357x

Пошаговое объяснение:

7(21x+14)+6(20+35x) = 147x+98+120+210x=218+357x