Будьте осторожные файлы из Инте 1. Решите уравнение:1) 8х- 17 = 6х+4;2) 5(4 - 2x) +6 = 9x +4.​


Ответы на вопрос

Отвечает Хлебникова Милана.

Ответ:

1) 8х-17=6х+4

8х-6х=4+17

2х=21

Х=21:2

Х=10,5

2)5(4-2х)+6=9х+4

20-10х+6=9х+4

-19х=4-26

-19х=22

Х=22:-19

Х= не получается