Помогите 1+04+0 5*8 1+1


Ответы на вопрос

Отвечает Бычин Артём.

Ответ:

1+04+0 = 5

5*8 = 40

1 + 1 = 2

Отвечает Дмитрук Владик.

Ответ:

1+04+0= 1,4(если 04 это 0,4) или 5

5*8=40

1+1=2