1/3-0.1=как решитььь помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Ляпина Марина.

Ответ:

7/30

Пошаговое объяснение:

1/3- 0,1=7/30

0,1=1/10

1/3-1/10

приводим к общему знаменателю. общий знаменатель 30