350. С помощью координатной прямой найдите значение выражения: 1) 3 – 5; 2) 2 – 4; 3) 4 – 5; 4)

-1 – 4; 5) -2 – 4; 6) 3 - 3. СРОЧНО ДА 65 БАЛЛОВ

Ответы на вопрос

Отвечает Дубля Даниил.

Ответ:1)3-5=-1

2)2-4=-1

3)4-5=0

4)-1-4=2

5)-2-4=1

6)3-3=1

Пошаговое объяснение:у верено на сто проц

Отвечает Zhoken Asem.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2) -2

4)-5

6) 0

это 3 примера, потому что у нас такое ДЗ