С помощью координатной прямой Сложите числа:1) 8 и -3:-2 и 6:-5 и 4:-3,5 и 2.5:4.5 и -3.2.

Найдите значение выражения:а) (-37 4+37 4)+(-10):б) ((-3,6) +0)+3.6.​

Ответы на вопрос

Отвечает Ордабек Димаш.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8+(-3)=5

-2+6=4

-5+4=9

-3,5+2,5=1

4,5+(-3)=1,5

2)(-37,4+37,4)+(-10)=-10 б) ((-3,6)+0)+3,6=0

Маленькая просьба отметь лучшим)