150-a=70 спасииииитееее​


Ответы на вопрос

Отвечает Иманаев Паша.

Ответ:

первый шаг:

150-70=80

второй шаг:

150-80=70

Пошаговое объяснение:

думаю тебе понятно

Отвечает Сылка Кристина.

Ответ:

80

Пошаговое объяснение:

150-а=70

а=150-70

а=80

150-80=70

70=70