РЕШИТЕ УРОВНЕНИЕ 6+4X=70И 24+(78-M)=36


Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Артём.

Ответ:

X-16 и М-64

Пошаговое объяснение:

6+4X=70

X+4=70-6

X+4=64

X=64:4

X=16

24+(78-M)=36

78-M=36-24

78-M=12

M=78-12

M=66