Найди обем параллелепипедов а=4 см б=9см с=з см​


Ответы на вопрос

Отвечает Харченко Димон.

Ответ:

V=abc

V=4×9×3

V=108 см³

Пошаговое объяснение:

Пожалуйста лучший ответ прошу

Отвечает Сазонова Настя.

Ответ:

108 см³

Пошаговое объяснение:

Чтобы найти объем надо все стороны умножить V= 4*9*3=108см³