Решить уравнение и составить схему: 285+490:x=355


Ответы на вопрос

Отвечает Zohrabyan Artavazd.

Ответ:

Пошаговое объяснение

490+285:х=355                  

Отвечает Тверитина Екатерина.
285+490:х=355
490:х=355-285
490:х=70
х=490:70
х=7