Памагите пжжж 248:(41-2х)=8


Ответы на вопрос

Отвечает Леушкин Эмиль.

Ответ:

х=5

Пошаговое объяснение:

248:(41-2х)=8

248:8=41-2х

31=41-2х

2х=41-31

2х=10

х=5