Запишите в виде смешанного числа суммы первое 2 + 1/4 второе 4 + 2/7 третье 3 + 3/11 четвертое 3

+4/7пятое 8 +8/9шестое 9 +2/5седьмое 205 + 35/81 восьмое 20 + 1/9 девятое 59 +1/9десятое 61 +8/9одиннадцатое 88 +7/25двенадцатое 7 +3/5 В столбик срочно!!!!!! (заранее спасибо. ) ​
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Григоряк Антон.

это же легко

1)

2 \frac{1}{4}

2)

4 \frac{2}{7}

3)

3 \frac{3}{11}

4)

3 \frac{4 }{7}

5)

8 \frac{8}{9}

6)

9 \frac{2}{5}

7)

205 \frac{35}{81}

8)

20 \frac{1}{9}

9)

50 \frac{1}{9}

10)

61 \frac{8}{9}

11)

88 \frac{7}{25}

12)

7 \frac{3}{5}