399. Решите уравнения:1) |m + 8| = 2;ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДАЮ 20 БАЛЛОВ!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Самойленко Лера.

|m+8|=2

\left \{ {{m+8=2} \atop {m+8=-2}} \right. \\\left \{ {{m=2-8} \atop {m=-2-8}} \right. \\\left \{ {{m=-6} \atop {m=-10}} \right.