128-b,если b =31,43,59.​


Ответы на вопрос

Отвечает Шарафутдинов Вильдан.
1)128-31=97
2)128-43=84
3)128-59=69
Отвечает Старостина Ульяна.

Ответ:

128 - 31 = 97

128 - 43 = 85

128 - 59 = 69

Пошаговое объяснение:

Смотри выше