Сколько ⅓ долей содеритсяв 8 ⅓ сроооочно


Ответы на вопрос

Отвечает Степаненко Никита.

Ответ:

25

Пошаговое объяснение:

8 1/3 : 1/3 = 25/3 : 1/3 = 25/3 * 3/1

= 75/3 = 25