3/7от1848. 4/9от3888. 6/8от5582 Решите по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Саламатова Анастасия.

Ответ: 792; 1728; 4186,5

Пошаговое объяснение:

3/7 от 1848

1848 ÷ 7 = 264

264 × 3 = 792

4/9 от 3888

3888 ÷ 9 = 432

432 × 4 = 1728

6/8 от 5582

5582 ÷ 8 = 697,75

697,75 × 6 = 4186,5